XBMC Addons - en to ru translation catalogue (38 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Get info for TV Shows Next Aired.
ru: Информация о следующих ТВ передачах.

[ctx: Addon Description]
en: Get info for TV Shows Next Aired. You'll never miss one again.
ru: Получает информацию о следующих ТВ передачах. Теперь Вы никогда не пропустите ни одну ТВ передачу.

[ctx: #32000]
en: Display
ru: Экран

[ctx: #32001]
en: Thumbnail type
ru: Тип миниатюр

[ctx: #32002]
en: Download banners (Artwork Downloader required)
ru: Загружать баннеры (требуется скрипт Artwork Downloader)

[ctx: #32003]
en: Download logos (Artwork Downloader required)
ru: Загружать логотипы (требуется скрипт Artwork Downloader)

[ctx: #32004]
en: Enable background fanart
ru: Включить фоновый фанарт

[ctx: #32005]
en: Enable 16:9 preview thumbs
ru: Включить миниатюры 16:9

[ctx: #32006]
en: Download 16:9 preview thumbs (Artwork Downloader required)
ru: Загружать миниатюры 16:9 (требуется скрипт Artwork Downloader)

[ctx: #32007]
en: Update the TV information now
ru: Обновить информацию о ТВ передачах прямо сейчас

[ctx: #32008]
en: Download TV information:
ru: Загрузка информации о ТВ передачах:

[ctx: #32009]
en: In the background every [N] hours
ru: В фоне каждые [N] часов

[ctx: #32010]
en: On entering the guide if data is over [N] hours old
ru: При входе в ТВ-Гид, если информация устарела  на [N] часов

[ctx: #32011]
en: Download posters (Artwork Downloader required)
ru: Загружать постеры (требуется скрипт Artwork Downloader)

[ctx: #32012]
en: **Reset all data** and update the TV information now
ru: **Очистить всё** и обновить информацию о ТВ передачах прямо сейчас

[ctx: #32013]
en: Show All TV Shows for home screen (needs skin Support)
ru: Показывать все ТВ шоу на главном экране (требуется поддержка скинов)

[ctx: #32014]
en: Use day-of-week and month names in dates instead of just numbers (for a skin that needs help)
ru: Использовать в датах дни недели и месяц прописью, а не цифровое обозначение (полезно для некоторых обложек)

[ctx: #32015]
en: Number of next-aired days to include in the TV Guide
ru: Количество дней с будующими трансляциями, включенных в ТВ-гид

[ctx: #32016]
en: Start the TV Guide week based on Today instead of Monday
ru: Запускать ТВ-гид, начиная с Сегодня, а не с Понедельника

[ctx: #32017]
en: Include Yesterday in the Today-style TV Guide
ru: Добавить 'Вчера' в ТВ-гид, когда используется вид 'Сегодня'

[ctx: #32018]
en: Yesterday
ru: Вчера

[ctx: #32019]
en: TV Guide
ru: ТВ-гид

[ctx: #32101]
en: TV Show - Next Aired
ru: ТВ шоу - следующие

[ctx: #32102]
en: Getting information...
ru: Получение информации...

[ctx: #32103]
en: CANCELLED
ru: ОТМЕНЕНО

[ctx: #32104]
en: Operation cancelled by user.
ru: Операция отменена пользователем.

[ctx: #32105]
en: ABORTED due to fetch failures
ru: ПРЕРВАНО из-за неудачи

[ctx: #32201]
en: Returning Series
ru: Возвращение серий

[ctx: #32202]
en: Cancelled/Ended
ru: Отменено/Закончилось

[ctx: #32204]
en: In Development
ru: В разработке

[ctx: #32205]
en: New Series
ru: Новые серии

[ctx: #32206]
en: Never Aired
ru: Еще не было в эфире

[ctx: #32207]
en: Final Season
ru: Последний сезон

[ctx: #32208]
en: On Hiatus
ru: Пропуск

[ctx: #32209]
en: Pilot Ordered
ru: Заказан пилот

[ctx: #32210]
en: Pilot Rejected
ru: Пилот отклонен

[ctx: #32211]
en: Cancelled
ru: Отменено

[ctx: #32212]
en: Ended
ru: Закончено
