XBMC Addons - en to fr_CA translation catalogue (23 entries)

[ctx: #32000]
en: File
fr_CA: Fichier

[ctx: #32001]
en: No lyrics found!
fr_CA: Aucune parole trouvée!

[ctx: #32002]
en: Embedded
fr_CA: Intégrées

[ctx: #32004]
en: Searching lyrics...
fr_CA: Recherche de paroles...

[ctx: #32101]
en: Save lyrics to lyrics folder
fr_CA: Enregistrer les paroles dans le dossier des paroles

[ctx: #32102]
en: - Lyrics folder
fr_CA: - Dossier des paroles

[ctx: #32103]
en: - Save format
fr_CA: - Format d'enregistrement

[ctx: #32106]
en: Use only filename for search
fr_CA: Utiliser seulement le nom du fichier pour la recherche

[ctx: #32107]
en: Filename format
fr_CA: Format du nom de fichier

[ctx: #32111]
en: Same name lyrics saved in sub folder
fr_CA: Paroles du même nom enregistrées dans un sous-dossier

[ctx: #32112]
en: - Sub folder name
fr_CA: - Nom du sous-dossier

[ctx: #32113]
en: Save lyrics to song folder
fr_CA: Enregistrer les paroles dans le dossier des chansons

[ctx: #32150]
en: Scrapers
fr_CA: Extracteurs

[ctx: #32152]
en: Search for embedded lyrics
fr_CA: Chercher des paroles intégrées

[ctx: #32153]
en: Search for local lyrics files
fr_CA: Chercher des fichiers de paroles locaux

[ctx: #32154]
en: Synchronised lyrics scrapers
fr_CA: Extracteurs de paroles synchronisées

[ctx: #32155]
en: Regular lyrics scrapers
fr_CA: Extracteurs de paroles régulières

[ctx: #32156]
en: Display lyrics automatically
fr_CA: Afficher les paroles automatiquement

[ctx: #32157]
en: Clean song title (remove part in brackets)
fr_CA: Nettoyer les titres de chansons (supprimer ce qui est entre parenthèses)

[ctx: #32158]
en: Script is already running!
fr_CA: Le script tourne déjà!

[ctx: #32159]
en: Enable debug logging
fr_CA: Activer la journalisation de débogage

[ctx: #32160]
en: Hide notifications
fr_CA: Cacher les notifications

[ctx: #32199]
en: CU LRC Lyrics
fr_CA: Paroles CU LRC
