XBMC Addons - en to es translation catalogue (40 entries)

[ctx: #32000]
en: File
es: Archivo

[ctx: #32001]
en: No lyrics found!
es: ¡Letra no encontrada!

[ctx: #32002]
en: Embedded
es: Incrustada

[ctx: #32003]
en: Lyrics offset
es: Compensar Letra

[ctx: #32004]
en: Searching lyrics...
es: Buscando letra....

[ctx: #32005]
en: Select lyrics:
es: Seleccione otra letra

[ctx: #32006]
en: Select different lyrics
es: Seleccionar letra diferente

[ctx: #32007]
en: Manually sync lyrics
es: Sincronizar letra manualmente

[ctx: #32008]
en: Delayed by: %ss
es: Retrasar: %ss

[ctx: #32009]
en: Ahead by: %ss
es: Adelantar: %ss

[ctx: #32101]
en: Search and save lyrics in separate lyrics folder
es: Buscar y guardar letra en una carpeta lyrics separada

[ctx: #32102]
en: - Lyrics folder
es: Ubicación:

[ctx: #32103]
en: - Filename format
es: Formato de archivo

[ctx: #32106]
en: Use only filename for search
es: Usar solo el nombre del archivo para buscar

[ctx: #32107]
en: Filename format
es: Formato para nombre de archivo al buscar

[ctx: #32111]
en: Lyrics are in a subfolder
es: En subcarpeta

[ctx: #32112]
en: - Subfolder name
es: Nombre para subcarpeta

[ctx: #32113]
en: Search and save lyrics in song folder
es: Buscar y guardar letra en carpeta de la canción

[ctx: #32115]
en: Display options
es: Opciones de pantalla

[ctx: #32116]
en: Search options
es: Opciones de búsqueda

[ctx: #32117]
en: Lyrics files
es: Archivos Lyrics (letras)

[ctx: #32118]
en: Debugging
es: Depuración

[ctx: #32149]
en: Expert
es: Experto

[ctx: #32151]
en: Options
es: Opciones

[ctx: #32152]
en: Search for embedded lyrics
es: Buscar letra incrustada

[ctx: #32153]
en: Search for local lyrics files
es: Buscar archivos lyrics en local

[ctx: #32154]
en: Synchronised lyrics scrapers
es: Scraper para letra sincronizada

[ctx: #32155]
en: Regular lyrics scrapers
es: Scraper para letra regular

[ctx: #32156]
en: Display lyrics automatically
es: Mostrar letra automáticamente

[ctx: #32157]
en: Clean song title (remove part in brackets)
es: Limpiar título de la canción (quita partes entre paréntesis)

[ctx: #32158]
en: Script is already running!
es: ¡El script ya está en ejecución!

[ctx: #32159]
en: Enable debug logging
es: Habilitar registro de depuración

[ctx: #32160]
en: Hide notifications
es: Ocultar notificaciones

[ctx: #32161]
en: Remove Chinese/Korean text from lyrics
es: Eliminar texto Chino/Coreano de la letra

[ctx: #32162]
en: Scraper test
es: Comprobar scrapers

[ctx: #32163]
en: Testing: %s
es: Comprobando: %s

[ctx: #32164]
en: All scrapers are working ok
es: Todos los scrapers funcionan correctamente

[ctx: #32165]
en: Failed scrapers: %s
es: Scrapers con error: %s

[ctx: #32166]
en: Time offset for synchronised lyrics
es: Ajuste de tiempo para letras sincronizadas

[ctx: #32167]
en: Delete lyrics
es: Borrar letra
