XBMC Addons - en to de translation catalogue (41 entries)

[ctx: #32000]
en: File
de: Datei

[ctx: #32001]
en: No lyrics found!
de: Kein Songtext gefunden!

[ctx: #32002]
en: Embedded
de: Eingebettet

[ctx: #32003]
en: Lyrics offset
de: Songtextversatz

[ctx: #32004]
en: Searching lyrics...
de: Songtext wird gesucht...

[ctx: #32005]
en: Select lyrics:
de: Wähle Songtext:

[ctx: #32006]
en: Select different lyrics
de: Wähle anderen Songtext

[ctx: #32007]
en: Manually sync lyrics
de: Synchroniesere Songtext manuell

[ctx: #32008]
en: Delayed by: %ss
de: Verzögert um: %s

[ctx: #32009]
en: Ahead by: %ss
de: Beschleunigt um: %s

[ctx: #32101]
en: Search and save lyrics in separate lyrics folder
de: Suche und spreichere Songtexte in separatem Songtextordner

[ctx: #32102]
en: - Lyrics folder
de: - Songtextordner

[ctx: #32103]
en: - Filename format
de: - Dateinamenformat

[ctx: #32106]
en: Use only filename for search
de: Nur den Dateinamen für die Suche verwenden

[ctx: #32107]
en: Filename format
de: Dateinamensformat

[ctx: #32111]
en: Lyrics are in a subfolder
de: Songtexte sind im Unterordner

[ctx: #32112]
en: - Subfolder name
de: - Unterordnername

[ctx: #32113]
en: Search and save lyrics in song folder
de: Suche und speichere Songtexte im Songordner

[ctx: #32115]
en: Display options
de: Anzeigeoptionen

[ctx: #32116]
en: Search options
de: Suchoptionen

[ctx: #32117]
en: Lyrics files
de: Songtextdateien

[ctx: #32118]
en: Debugging
de: Fehlersuche

[ctx: #32149]
en: Expert
de: Experte

[ctx: #32150]
en: Scrapers
de: Scraper

[ctx: #32151]
en: Options
de: Optionen

[ctx: #32152]
en: Search for embedded lyrics
de: Suche nach eingebetteten Songtexten

[ctx: #32153]
en: Search for local lyrics files
de: Nach lokalen Songtextdateien suchen

[ctx: #32154]
en: Synchronised lyrics scrapers
de: Synchronisierte Songtext-Informationsanbieter

[ctx: #32155]
en: Regular lyrics scrapers
de: Regulärer Songtext-Informationsanbieter

[ctx: #32156]
en: Display lyrics automatically
de: Songtexte automatisch anzeigen

[ctx: #32157]
en: Clean song title (remove part in brackets)
de: Songtitel bereinigen (Teil in Klammern entfernen)

[ctx: #32158]
en: Script is already running!
de: Skript läuft bereits!

[ctx: #32159]
en: Enable debug logging
de: Fehler-Protokollierung aktivieren

[ctx: #32160]
en: Hide notifications
de: Benachrichtigungen ausblenden

[ctx: #32161]
en: Remove Chinese/Korean text from lyrics
de: Entferne chinesischen/koreanischen Text von Songtexten

[ctx: #32162]
en: Scraper test
de: Teste Informationsanbieter

[ctx: #32163]
en: Testing: %s
de: Teste: %s

[ctx: #32164]
en: All scrapers are working ok
de: Alle Informationsanbieter funktionieren

[ctx: #32165]
en: Failed scrapers: %s
de: Fehlgeschlagene Informationsanbieter: %s

[ctx: #32166]
en: Time offset for synchronised lyrics
de: Zeitversatz für synchronisierte Songtexte

[ctx: #32167]
en: Delete lyrics
de: Gelösche Songtexte
